Перейти к содержимому

• Вход с использованием Twitter Вход с использованием Вконтакте Войти с помощью Google      Войти   
Фотография
* * * * - 1 Голосов

«Точь-в-точь» — Шоу перевоплощений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#41 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений
  • Пользователь №92 Регистрация: 01.07.2012

Отправлено 04 Март 2014 - 04:37

Я не обратила внимания.

[color=#008080;] ЛАНА,[/color]у нас лучшим пародистом был Виктор  Чистяков, и у него проскакивал  родной голосок,Магомаев неплохо пародировал  больше я  и не знаю,Галкина  не считаю,т.к.я слышу только его..... а  в этом году в ОвО  у некоторых участников  местами от родного голоса ничего не было  разьве такое может быть..... крутят они фанеру и даже не следят за этим....

[color=#008080;]ЛАНА,[/color]а как тебе Ваенга -Герман....наши пишут что точь-в точь....

Сообщение отредактировал reinchil: 04 Март 2014 - 04:40

• 0

#42 Elana

Elana
  • 6 469 сообщений
  • Пользователь №137 Регистрация: 26.09.2012
  • Проживаю:Польша

Отправлено 04 Март 2014 - 05:44

Проект Точь в точь.

Как только я увидела Олешко, Казарновскую и Хазанова, сразу сложилось впеатление, что это прошлогодний Один в один!

Интересна фишка проекта - нужно самим угадать исполнителя! Меня это увлекло!

Витас-Шатунов. А мне Витас понравился, хоть малость утрировал движения Шатунова, но  в принципе Шатунов так и двигался, как робот, его же никто не учил сценическим движениям. Это я как -то смотрела передачу о Ласковом мае, то там был кусочек с Шатуновым. А ведь этот образ далеко не в стиле Витаса, а как он его всё же здорово подал! Витаса знаю давно, но здесь я его не узнала!

Подольская-Пирожков. Не знаю ни Подольской, ни кто такой Пирожков, но это было очень даже неплохо.

Буланова-Натали. Редко слышала Буланову и совсем никогда Натали. Мнение не сложилось.

Ибрагимов-Том Джонс. Ибрагимова почти не знаю, я у него слышала только одну песню В краю магнолий плещет море... Но Джонс у него получился.

Натали-Толкунова. Судя по Натали, которую показала Буланова, то Натали-Толкунова просто молодец!

Колдун-Кипелов. Не знаю ни того, ни другого, но это было здорово!

Жасмин-Сердючка. Мне очень нравилась Жасмин прежняя, до скандала с бывшим мужем. Потом она исчезла, а когда стала изредка появляться, это уже была совсем не та Жасмин, которая мне нравилась. У её Сердючки слишком мало энергии и харизмы, что ли. В общем, не очень это вышло.

Пресняков-Кобейн. Не знаю Кобейна, но Никиту обожаю и я его не узнала в этом образе! Умница Никита! А ведь это сущая правда - вся семья талантлива! Люблю Пугачёву также и за то, что не ханжа, обожаю Кристину, а теперь и Никиту, только папа Пресняков для меня как-то пресноват.

Матвейчук-Малинин. Очень мне понравился, я закрыла глаза и слышала Малинина! С мнением Казарновской я совсем не согласна. Молодец Глеб!

Севара-Шадэ. Совсем не знаю Шадэ, но Севара мне никак.

Гальцев с Песнярами. Неплохо.

Дубцова-Аллегрова. Но это-то было что-то!!! Дубцову, правда, не знаю, но я была уверена, что это поёт сама Аллегрова!

Супер!!!

Ваэнга-Герман. Неееее! Не надо было это петь хриплым голосом! Это было ужасно! К тому же ей сделали такой грим агрессивный, перестарались.

А кто пел в образе Герман в прошлом году? Не Стоцкая ли? Это было лучше!

По сравнению с Ваэнгой это было очень, очень  даже неплохо!

Сообщение отредактировал Elana: 04 Март 2014 - 05:54

• 1

#43 Инес

Инес
  • 772 сообщений
  • Пользователь №361 Регистрация: 23.02.2013
  • Проживаю:Новосибирск

Отправлено 04 Март 2014 - 07:18

:352:  :352:  :352:  [color=rgb(128,0,0);]Ланочка[/color] не знает ни Колдуна, ни Дубцову!!! Это досадно! Они великолепные исполнители, из молодых. :good: Ну тогда представляю, какое это будет фееричное для [color=rgb(128,0,0);]Ланы[/color] знакомство. Уверена, они будут блистать здесь. И я уже готова сделать прогноз, что Дубцова выиграет проект. :blum:

[color=rgb(128,0,0);]Ланочка[/color], а во втором сезоне Голоса на слепых прослушиваниях был брат Колдуна, но он не прошел в след тур.

• 0

#44 Инес

Инес
  • 772 сообщений
  • Пользователь №361 Регистрация: 23.02.2013
  • Проживаю:Новосибирск

Отправлено 04 Март 2014 - 07:27

.ЛАНА,ну что то ушло из ОвО ,прошлый год была другая атмосфера

Вот-вот..и я  о том же... именно про атмосферу... все-таки атмосферу создают не только участники, а и ведущие, и жюри - взаимодействие всех компонентов в целом... Хотя, я уже говорила, что и у ТвТ тоже теперь другая атмосфера..

Ну пока все-таки настроена смотреть и тот и другой проект - один по телевизору, другой по интернету.

И да, инфа [color=rgb(128,0,0);]Гали[/color] про фанеру меня тоже убила.

• 0

#45 Yarena

Yarena
  • 15 720 сообщений
  • Пользователь №84 Регистрация: 08.06.2012
  • Проживаю:Россия

Отправлено 04 Март 2014 - 08:23

Ваэнга-Герман. Неееее! Не надо было это петь хриплым голосом!

Конечно, второй Герман НЕ БЫТЬ в любом другом исполнении. Для Ваенги и это сценический подвиг. И меня её пение не шокировало.

#46 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:36

инфа Гали про фанеру меня тоже убила.

....[color=#0000cd;] ИНЕС[/color], И.Дубцова вышла(шла) на сцену  как И.Аллегрова все ее жесты и манеры  в разговоре и пела  И.А...Дубцова мастерски исполнила роль Аллегровой, и мне это и нравится,это то что оценивает на 5  АВЕРИН.....а  когда появляется двойник ,который копирует почти на  90% у меня появляются сомнения  ИМХО и не только у меня.....все идет в записи режут, клеют, мотаж  ну  немного по голосу пройдутся,ничего  страшного.... :blum:

Сообщение отредактировал reinchil: 04 Март 2014 - 08:38

• 0

#47 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:59

Ваэнга-Герман. Неееее! Не надо было это петь хриплым голосом!

Конечно, второй Герман НЕ БЫТЬ в любом другом исполнении. [font="verdana, geneva, sans-serif;"]Для Ваенги и это сценический подвиг. И меня её пение не шокировало.[/font]

...я думала мне одной она МИМО...  мне Ваенга  вокал  вообще НИКАК ....если честно,я думала,что это мужчина вышел,сидела и плевалась...  .потом  решила что женщина ....что - то там проскользнуло....грим ужасный....Никита П.молодец, и грим не нужен,  спрятался  под  волосами  :good:

Сообщение отредактировал reinchil: 04 Март 2014 - 09:00

• 0

#48 Elana

Elana
  • 6 469 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 02:01

Вот здесь короткое интервью Анны Герман и её концерт в Москве и в Варшаве.

Послушайте, как звучит та песня, что пробовала спеть Ваенга! Рекомендую!

вот здесь :

[color=#008080;]KONCERT ANNY GERMAN ROSYJSKO-POLSKI -[/color][color=#cc0033;] Анна Герман Польский Русский концерт[/color]

АВТОР: Pawel Mazurek·

....то  что [color=#008080;]ЛАНА [/color]рекомендует,вот здесь:http://www.youtube.c...t=RDjmmNj64677g    :give_rose:

Сообщение отредактировал reinchil: 06 Март 2014 - 02:59

• 0

#49 Elana

Elana
  • 6 469 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 03:02

[color=#800000;]Галочка![/color]  Ну какая же ты молодец! А я не умею перетаскивать ролики, только ссылки. Я этот концерт сейчас послушала целиком. Вначале ЭХО она поёт одна, а в самом конце с кем-то,а с кем  - не поняла. Концовка меня так растрогала, аж до слёз!

• 0

#50 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 03:02

ElanaИзображение  я польские ролики еще не смотрела :flowers1:  :give_rose:  :flowers1:

Сообщение отредактировал reinchil: 06 Март 2014 - 03:09

• 0

#51 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 03:25

Я этот концерт сейчас послушала целиком

...я буду все ролики смотреть,ну как же здорово что ты принесла,я то что есть у нас в России все уже прослушала...

[color=#008080;]ЛАНА,[/color]смотри что  пишут Польские Поклонники, про А,Г.:[color=#cc0000;] Самая красивая, смелая, талантливая, скромная певица Анна Герман ,,, а голос просто чудо  [/color]

[color=#008080;]ЛАНА,[/color]вот это исполнение для нашего шоу   прям тип-топ  :xaxa:

·

[color=#990033;][font="verdana, geneva, sans-serif;"]Эхо любви поет Владислава Вдовиченко[/color][/font]

АВТОР: Владислава Вдовиченко·

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]www.vladyslava.com [/font].Сольный концерт Владиславы Вдовиченко памяти Анны Герман в Одесской филармонии 9.01.2010 . 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Эхо любви-муз.Е.Птичкина, сл.Р.Рождественского- .Владислава Вдовиченко солистка одесской филармонии по Украине и Молдавии спела больше 100 сольных концертов памяти Анны Герман,в конце песни рассказывает о янтарной брошке семейной реликвии Анны Герман ,передававшейся по женской линии ,подаренной ей супругом АННЫ ГЕРМАН как продолжателю творчества А.ГЕРМАН-запись с концерта памяти великой польской певицы Анны Герман 9.01.10 одесская филармония,ведущая Людмила Сергийчук[/font]

Сообщение отредактировал reinchil: 06 Март 2014 - 03:42

• 0

#52 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 03:33

«Про Анну всё наврали !» 

12.09.2012, 16:50

"На имени Анны Герман наживаются. А вдовец и сын звезды живут в страшной нищете!" возмущена телесериалом о знаменитой польской певице ее подруга, белорусский композитор Валентина Серых.

Показ многосерийной картины о "белом ангеле польской эстрады", как называли Герман, с успехом прошел на Первом канале. Рейтинги высоки, но иначе и быть не могло - певицу и сегодня помнят и любят миллионы. Но такую ли?

"Хорошо, если десятая часть показанного в картине - правда, но у меня ощущение, что нет и того", - говорит Валентина Серых. Валентина Васильевна не раз встречалась с польской звездой в Москве, впоследствии подружилась и с самыми близкими людьми Герман - вдовцом и мамой.

- Внешне в картине никто не похож даже близко, - уверена наша собеседница. - Исполнительница главной роли невысокая, тогда как у Анны был рост 184 сантиметра. У актрисы манеры грубые, у Анны же - европейские, аристократические. Хотя бы волосы актрисе нарастили - у Анны были длинные, густые.

Впрочем, "непохожесть" - отнюдь не главная проблема. По словам Серых, вдовцу польской певицы за использование имени супруги и музыкального материала не заплатили ни копейки. В Польше сейчас кризис. Сын звезды - ему 35 лет - не может устроиться на работу. Вдовцу за 80, у него крошечная пенсия и куча болячек.

- Ушлые люди перепродают записи, устраивают концерты и вечера памяти, выпускают книги. А родные, вдовец и сын, не получают ничего. А ведь они очень трудно живут. Дом частный, старый, практически разваливается, необходим капремонт. Но на это нет средств, порой нечем платить даже за воду и свет. Просить, а тем более требовать Збигнев никогда не будет. Человек глубоко порядочный, аристократ. При этом добрый, безотказный. Уж не знаю, каким образом у него выманили письма Анны, не спросив разрешения, опубликовали - кто-то опять заработал. Збигнев переживал. Не из-за денег. Просто, когда певицу помнят по ее песням, - это одно. А когда на всеобщее обозрение вытаскивают личное, интимное - неприятно. В картине отношения пары представлены, как любовь с первого взгляда. Потому что зрителю, считают кинопродюсеры, нужен "сироп".

- На самом деле все было иначе, - отмечает Серых. - У Анны было много поклонников, Збигнев - один из них, и она его не выделяла. Но, когда попала в страшную аварию, все поклонники как мухи разлетелись, а Збигнев остался, поддержал. И Анна его в итоге полюбила.

Как рассказала наша собеседница, после ухода Анны из жизни многие женщины хотели женить вдовца на себе. Видимо, надеялись - богатый человек, не может такого быть, чтобы знаменитая певица не оставила после себя миллионов. Но все ушло на лечение, Анна страдала онкологией.

- Збигнев рассказывал, за два месяца до смерти в сознании Анны словно произошел переворот. Она и раньше часто ходила в храм, а тут стала очень набожной, решила: больше никогда не выйду на сцену, буду петь в церкви. Но судьба распорядилась иначе...

Автор: Виктория Катаева  http://forum.1tv.ru/...c=454634&st=280

• 0

#53 Elana

Elana
  • 6 469 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 03:52

"На имени Анны Герман наживаются. А вдовец и сын звезды живут в страшной нищете!"
Какой кошмар!!! Надо будет порасспрашивать наших...
  • 0

#54 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 04:20

Какой кошмар!!! Надо будет порасспрашивать наших...

...про это и писали и в  ТВ. передачах, посвященных   А.Герман,  говорили...

[color=#008080;]ЛАНА, [/color]что узнаешь всё неси сюда :flowers1:

Сообщение отредактировал reinchil: 06 Март 2014 - 04:25

• 0

#55 Elana

Elana
  • 6 469 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 04:34

Я нашла инфу с 28.02.14. Муж подал в суд на фирму типа нашей бывшей МЕЛОДИИ (видно кто-то ему посоветовал после сериала) и выиграл, им с сыном эта фирма выплатит 1,4 млн злотых (14 млн рублей) за всё время, что продавали записи песен Анны, а наследникам не платили ни гроша. Сыну Анны сейчас 38 лет, он доктор технических наук, работает в институте истории  техники.

• 0

#56 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 04:45

В инете  полно роликов  А.Герман,много концертов ее,это такие деньги и все крутили на халяву,и столько лет.....им всем только рейтинг передачи нужен,а про остальное они забывают...вот по первому "Достояние Республики" они им платят??? наверняка нет, а денежки то там не малые.....

• 0

#57 Elana

Elana
  • 6 469 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:15

Мужу Анны уже 80 лет, но сыну 38, сгодилась бы им каждая сумма, а не платят без суда. Позорище.
  • 0

#58 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 07:06

Изображение

[color=#008080;] 2-й выпуск [/color]  [color=#990033;] 09.03.2014 [/color]   [color=#4b0082;]18:00[/color]

1.Г.Матвейчук - И.Николаев  [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color] 19 баллов  5

2.И.Дубцова - Н.Бабкина  [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color]  20 баллов !!!  5

3.Р.Ибрагимов - Е.Мартынов [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color] 15 баллов  3

4.Н.Подольская - У.Хьюстон  [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color]20 баллов  5

5.Жасмин - М.Кристалинская  [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color] 20 баллов 4

6.Д.Колдун - С.Тайлер «Aerosmith» «Crazy » [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color]20 баллов 5

7.Ю.Гальцнв - « Бони М»  [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color]20 баллов 4

8.Т.Буланова - Ж.Бичевская «Бродяга»  [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color]20 баллов  5

9.Витас - Н.Гнатюк - «Птица счастья» [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color]20 баллов 5

10.Натали - Т.Буланова -«Не Плачь»  [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color] 17 баллов 4

11.Севара - Н.Королева -«Желтые Тюльпаны» [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color] 17 баллов 4

12.Н.Пресняков - Ф.Киркоров[color=rgb(105,105,105);font-size:18px;] [/color][color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]— [/color]«Снег» [color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]—[/color][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"]17 баллов 4+[/font]

[color=#696969;]Жюри: [/color][color=#cc0066;]Л.Ярмольник,А.Большова,Л.Казарновская, Г.Хазанов[/color]

[color=#696969;]Третейский судья [/color][font="Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;"]—[/font][color=#990033;][font="Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;"] Лариса Долина[/color][/font]

http://vk.com/toch_v_toch_show

http://www.1tv.ru/vi...e/74458&p=31167

.Мне понравился голос Никиты П.,Киркорова там и не было,был Никита и как же он хорошо ее спел....ему надо петь наши песни,у него мягкий бархатный красивый тембр[color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] :good:[/color][color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]  :clapping:[/color][color=rgb(105,105,105);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]

Сообщение отредактировал reinchil: 09 Март 2014 - 19:57

• 0

#59 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 07:23

[color=#663300;]Никита Пресняков спародировал Ф.Киркорова на шоу «Точь-в-точь».[/color] 

Изображение

[font="arial, helvetica, sans-serif;font-size:14px;"]Первый канал запустил аналог нашумевшего телешоу «Один в один» – проект под названием «Точь-в-точь». Формат шоу неизменен – представителям шоу-бизнеса предстоит перевоплощаться в образы мировых и российских знаменитостей. Участниками первого сезона «Точь-в-точь» стали: Дмитрий Колдун, Никита Пресняков, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев, Севара, Натали, Наталья Подольская, Ренат Ибрагимов, Жасмин, Глеб Матвейчук, Витас и Татьяна Буланова.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Одним из самых ярких участников проекта стал внук Аллы Пугачевой – Никита Пресняков. К слову, он уже победил в украинском аналоге шоу «Один в один», так что опыта в создании пародий ему хватает. Неслучайно продюсеры Первого канала в очередном выпуске проекта поставили перед Пресняковым задачу посложнее – выступить в образе Филиппа Киркорова.[/font]

Изображение

Пресняков и Киркоров в финале номера вышли на сцену вместе

Трудность номера заключалась в огромной разнице в возрасте – 23-летнему Никите предстояло изобразить 46-летнего поп-короля. Однако фанатастический грим сделал свое дело: когда Пресняков вышел на сцену, открыл рот от изумления даже актер Леонид Ярмольник.

Изображение

Номер Никиты больше всех поразил Леонида Ярмольника

Когда на сцену поднялся сам Филипп Киркоров, зрители были в замешательстве и гадали, кто из них кто. Киркоров не мог пропустить выступление внука бывшей жены и приехал оценить номер Никиты лично.

Изображение

Восхищен талантом внука Пугачевой остался и ведущий Александр Олешко

Блеснул на шоу и белорусский певец Дмитрий Колдун - звезда «Евровидения-2007». Ему представилась возможность выступить в образе рок-звезды Стивена Тайлера. Стоит заметить, что в таком же амплуа неделю назад был певец Денис Клявер из конкурентного шоу «Один в один».

Изображение

Дмитрий Колдун в образе Стива Тайлера

Непростая задача досталась певице Наталье Подольской – 32-летняя артистка спела в образе Уитни Хьюстон – специально для этого ей пришлось стать мулаткой.

Изображение

Для образа Уитни Хьюстон Наталье Подольской нанесли серьезный грим

Изображение

Сообщение отредактировал reinchil: 09 Март 2014 - 20:50

• 0

#60 reinchil

reinchil
  • 21 907 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 07:53

во время второй съемки реально казалось, что с гримом особо не заморачивались, что это грим, но не пластический, ну то есть вообще не старались, при этом возникла мысль, что, пытаясь несколько менять формат, чтобы избежать судебных исков, они решили слегка уйти от полного соответствия, поскольку и пластика, и голоса многих, не только грим, не сказать, чтобы соответствовали

при этом - я видела Колдуна вблизи - поверьте, грим там реально есть, его много и он по-настоящему охренительнейший - то есть максимально, что можно было сделать, сделано, похож, в самом деле... понятно, что нос Колдуна у Колдуна не спрячешь, не резать же в самом деле))) и в тоже время рот Тайлера можно сделать лишь условно, поскольку тогда бы Дима вообще не смог шевелить губами и петь, они и так реально с трудом раскрывают рот и говорят, не двигая губами...

а вот у Наташи получилось не похоже с гримом от слова совсем... а в Никиту я поверила - там реально постарались, с голосом не все так удачно сложилось, но с этим номером вы получите и шок, и сюрприз одновременно :)

было очень много приглашенных звезд, которые оценивали сами себя, ну в смысле просто зрительскую оценку давали :)

и вообще - по набору песен и номеров этот выпуск будет гораздо интереснее первого, да и шутки станут менее плоскими

кто ждал, что Хазанов меньше станет предаваться воспоминаниям - не ждите - по-моему стало еще хуже, на съемках так вообще беда-беда

вместо Максима действительно в жюри Анна Большова - и огосподи, верните Максима, бо я очень уважаю Анну, но что она несет - это кошмар

жюри вообще местами весьма неадекватно, вот от слова совсем, я просто не понимаю их мотиваций... а "мальчик" для битья у них прямо очевидно Натали - к концу третьего дня ее уже было просто по-человечески жалко...

третий съемочный день для меня лично оказался не таким задорным, но были прямо жемчужины среди всего

а вообще - скопирую я сюда свои посты с форума Димы, ведь там мы тоже держим интригу и не раскрываем образы, все прямо включились в этот аттракцион и очень жаль, что некоторые информационные агентства все же раскрывают образы

второй съемочный день: мы решили НЕ РАСКРЫВАТЬ вам сегодняшний образ Димы, а также таким образом отдать должное Первому каналу, тем более, что и так уже все увидите в это воскресенье, но могу сказать однозначно - Дима всех приятно удивит, даже очень приятно :) образ налез как вторая кожа, а картинка получилась выше всяких похвал - вроде и свое родное ему, а в то же время вновь пришлось много поработать над множеством мелочей и я однозначно могу сказать, что и получилось, и верю :) с голосом посложнее все, поскольку в зале было весьма радостно-возбужденно-шумно, поэтому местами было элементарно плохо слышно, но в записи услышим, но я рада, что видела эту феерию живьем :)

раскрою лишь небольшой маленький секрет - я весь вечер думала, что не так, что больше всего изменилось в Диме и так не укладывается у меня в голове, дошло до меня реально только в метро - я сидела и думала, что какие-то у них слишком светло-карие глаза, так не должно быть, и тут осенило - у Димы КАРИЕ глаза))))

Дима выступал шестым и наряду со множеством участников получил очень хорошие оценки (правда я талантливо сегодня не палю контору?)))), а вот итог мы не знаем, бо до появления третейского судьи сдались и убежали на метро, хотя съемки сегодня в сравнении шли довольно резво...

вообще огромное спасибо организаторам за особое отношение - провели отдельно, посадили отдельно, да еще и сразу за диванами участников, так что когда Дима бросил свои кости там, мы могли перемахиваться, перемигиваться :)

а в какой-то момент Дима просто встал и пришел к нам, по итогу не успел уйти до начала съемки и модератор чуть сума не сошла, получив одного из участников на трибуне, но Дима был молодец, когда надо вставал, аплодировал и даже кричал в поддержку))) вообще у участников довольно теплые взаимоотношения и они так искренне переживают друг за друга :)

и в целом, сегодняшняя съемка мне понравилась в разы больше того, что показали нам в прошедшее воскресенье, много было действительно хороших номеров, хотя у нас есть подозрение, что уходя от формата Один-в-один, они делают и грим попроще, и не ставят задачу полной копии, что было при другом формате, посмотрим, что будет дальше, но уже реально интересно

а еще сегодня был парад звезд

и да, я убедилась, что не зря для себя сразу же выделила Колдуна, Матвейчука и Преснякова

третий съемочный день: с сегодняшним образом, увы, фотографий не будет наших - ну так получилось... и очень жаль, что некоторые ресурсы палят контору и раскрывают образы... попробую подержать интригу все же - таким Колдуна не то, что никто не видел, таким его никто не представлял!!! я знала и образ, и песню со вчерашнего дня, но даже Кате не сказала, чтобы посмотреть на реакцию и в первую очередь потому, что обещала Диме никому не говоритьwink.gif Диму обещали 8, вышел он аж 10, но это было прЭкрасно :) вообще весь этот проект изначально вызывал у меня ту самую мысль - омойбог, КАК он на ЭТО согласился, КАК он будет справляться???? он же у нас такой не пластичный в смысле смены образа, у него же в голосе, жестах, движениях отовсюду прет везде и всегда Колдун!!! оказывается, я реально многого о нем не знала, мне кажется, что он и сам не догадывался, на какие преодоления и перевоплощения он способен

за сегодняшний образ я безмерно горжусь Димой - голосово просто выше всяких похвал, а ведь задача стояла не простая, да и визуально мне вот очень понравилось, хотя, судя по взгляду Димы, он искал поддержки и ура, ей было место в зале :) мы не успели прийти ,как получили в наши ряды маленькую поклонницу - девочка Василиса лет 5, наверно, у которой в айфоне по-моему нет других фотографий, кроме как Димы :) она была такой счастливой, когда Дима протянул ей руку и пожал ее, надеюсь, что ей удалось за кулисами сделать фото, так как в отличие от нас она была из неких гостей, то есть пришла с кем-то и к кому-то :) но вот оно непосредственное детское счастье :) по словам мамы маленькая Василиса сначала любила Баскова, потом Киркорова, а потом сказала - нет, самый лучший Колдун, потому что он настоящий мужик!!! вот сегодня Дима был настоящим мужиком, во всех смыслах

а вообще день сегодня был неровный, хотя и съемки в этот раз закончили до полуночи, но было много номеров, которые вообще мимо меня, или песни, от которых меня заочно тошнит... были невероятные попадания, как в случае с нежно уже любимыми Никитой и Глебом, а еще Севарой и Гальцевым

а вот кто-то прямо мимо всего...

у Димы в этот раз не самая лучшая позиция оказалась, но то ли еще будет - ждем следующего запуска съемок через пару недель

upd забыла добавить про репертуар - его участники, как и персонажей, выбирают не сами, знают они заранее, но им выдают их личный список... и сами понимаете, что пока в эфир не вышел ОвО на России, никто на Первом и не догадывался, что Клявер будет петь I don't wanna miss a thing, из-за чего после этого, за полтора дня до съемки Диме поменяли песню, но сами понимаете, что поменять образ, когда шьются костюмы, репитируется пластика, заранее готовится силиконовая маска, это просто нереально...

06.03.2014 1 канал спойлеры

http://forum.1tv.ru/...howtopic=471503

Сообщение отредактировал reinchil: 09 Март 2014 - 20:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Для полноценного использования форума Телезритель либо войдите, используя свой логин и пароль, либо зарегистрируйтесь
Яндекс.Метрика