Перейти к содержимому

• Вход с использованием Twitter Вход с использованием Вконтакте Войти с помощью Google      Войти   
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фактор А 3 сезон 2013 !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений
  • Пользователь №92 Регистрация: 01.07.2012

Отправлено 10 Февраль 2013 - 16:12

220px-%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%s8293.gifblonde69.gifc03cf1f62825.gifmuzikaa-844.gif
Фактор А  3 сезон 1 выпуск от 09.02.2013
«Фактор А» — российская версия британского проекта The X Factor — музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.
Именно британский проект The X Factor, созданный в 2004 году известным английским продюсером Саймоном Ковеллом и компанией FremantleMedia, основал международную The X Factor серию. Адаптированные версии шоу были показаны более чем в 20-ти странах мира. К этому времени проект «Икс-Фактор» стал одним из самых популярных песенных талант-шоу в мире, а его победители непременно стали яркими фигурами в шоу-бизнесе в своих странах.
«X Фактор» (англ.) — слово-идиома: черта характера, которая не имеет чёткого определения и пояснения; талант. В контексте данного шоу — «икс-фактор» — часть «звёздности» в человеке, «звёздный» талант.
В России «Икс Фактор» уже выходил в эфире телеканала «Россия» в 2005  году, но не имел высоких рейтингов, уступая по популярности «Фабрике звезд». Локализованная версия называлась «Секрет успеха» и победителем проекта был Владимир Саповский. Второе место заняла Евгения Отрадная. Во втором сезоне победителем стал Николай Тимохин. В  2011 году проект назвали не «Икс Фактор», а «Фактор А», в честь председателя жюри — Аллы Пугачевой.
Результаты  1 сезон
Номер  Исполнитель  Место
1 «Шестое чувство» 7
2 Артём Качарян 3.....участник  "Голос"
3 Сергей Савин  1
4 «Марк Твен» 5
5 Виктория Черенцова 4
6 Филипп Кружков 8
7 «ДаКи» 6
8 Эркин Холматов 2
9 Владислав Туманов 9
Результаты 2 сезон 
Номер    Исполнитель    Место
1 Алексей Сулима (Мехряков)  1
2 Группа «Мэсседж» 10-12
3 Олег Романов 10-12
4 Екатерина Лещева  2
5 «Янкиз» 08
6 Юрий Смыслов 06-07
7 Вероника Лысакова 06-07
8 «Флеш-моб» 05
9 Александр Балыков  3
10 Земфира Жемчужная 10-12
11 «Венера» 09
12 Сергей Ревтов 04

Алексей СУЛИМА"] Жестокая ЛЮБОВЬ  ( Фактор А  2 - 22.04.2012) победитель
http://youtu.be/GHxTu3ZaPx0

3 сезон:
Категория «Группы». Руководитель: Лолита Милявская.
Участники три молодца из , два девичьих трио Lady SWAG  и Три в одном,   и фолк-рок группа  Ярилов Зной.

Категория «От 16 до 25 лет» Руководитель: Роман Емельянов
 Участники: Роман Бехметьев Ярослав Дронов Юлия Самойлова Лаурита

Категория «От 25 лет» Руководитель: Игорь Николаев.
Участники: Паулина Дмитренко, Павел Степанов, Ксения Ангел, Мали

Ведущий третьего сезона:  Филипп Киркоров 
Жюри третьего сезона: певица Лолита, Роман Емельянов и Игорь Николаев
Председатель жюри Алла Пугачёва

Отбор участников для нового сезона прошёл 14 и 15 ноября 2012 года  во Дворце Спорта «Лужники». 
20121116-faktor-a.jpg
Первый и второй выпуски программы выйдут в эфир   9  и 10 февраля  2013г. в  18:10

"Фактор А" сезон 03  А.Пугачёва в программе "Утро России
http://youtu.be/tIy7pm-u1fg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал reinchil: 08 Август 2013 - 02:00

• 1

#2 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 16:41

220px-%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%s8293.gif
ЖЮРИ   3  СЕЗОН  
0_72dd8_c2099eee_XL-300x200.jpg

Фактор А. 3 сезон. выпуск от 09.02.2013
https://www.youtube....?v=XOQYp7OsCtc#

Смотрим отбор участников за 9 февраля
Внимание на участников : Юля,девушка  инвалидной коляске,Аида,Паулина из Харькова гр.Знойный Ярило....
...этот сезон  намного круче, чем другие  сезоны! А.Б. как всегда со своим юмором, молодцы :good:

Сообщение отредактировал reinchil: 08 Август 2013 - 02:00

• 0

#3 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:05

..Когда пела (на 53 минуте  Юля в коляске) зал  и жюри слушали стоя,у меня на глаза навернулись слезы ,но я не одна такая была....она такая красивая и талантлива девушка и пела Юля  :good:

Сообщение отредактировал reinchil: 25 Февраль 2013 - 02:20

• 0

#4 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 01:55

2-й отборочный этап

Изображение

10.02.2013

Наставники:Лолита, Игорь Николаев и Роман Емельянов определились с финалистами в своих категориях. Кого мы увидим на сцене проекта через неделю? 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал reinchil: 25 Февраль 2013 - 03:21

• 0

#5 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 03:21

Изображение

Фактор А. Юлия Самойлова  :good:. Молитва. 09,02,2013 .

Юлия Самойлова ], красивая девушка с очень хорошим голосом подняла весь зал и жюри. Браво Юля, так держать. :good:.

Удачи ей в дальнейшем и победы в шоу!!! .такая маленькая иТАКАЯ СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА :good:

Если победит ЮЛЯ, это будет справедливо!!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал reinchil: 24 Февраль 2013 - 18:37

• 0

#6 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 03:39

Глеб Радов — Без тебя (на татарском языке)
Глеб Радов, 26 лет, Уфа. Певец, которого в интернете уже окрестили «уфимским Стасом Михайловым».

молодец..Глеб. :) но мимо

Сообщение отредактировал reinchil: 25 Февраль 2013 - 03:24

• 0

#7 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 03:47

Фактор А 3 сезон  выпуск  от 10.02.2013

Фактор А 3 сезон  выпуск  от 10.02.2013

Сообщение отредактировал reinchil: 08 Август 2013 - 02:34

• 0

#8 lyalya

lyalya
  • 2 214 сообщений
  • Пользователь №140 Регистрация: 27.09.2012
  • Проживаю:new york

Отправлено 11 Февраль 2013 - 21:54

увидела, что ты открыла темку и решила посмотреть эти последние выпуски, чтобы сравнить с нашим х-фактором. хмм, не поняла почему это брендовое шоу выглядит как личный междусобойчик Аллы Борисовны? :352:  это всегда так было? очень странно...и очень разочаровали участники. очень слабенькие. и это тоже странно...девушка Юля самая сильная конечно участница. и Паулина молодец, когда её выгнали у меня был шок, но хорошо что вернули. посмотрю ради интереса, что дальше будет.

• 0

#9 Yarena

Yarena
  • 15 030 сообщений
  • Пользователь №84 Регистрация: 08.06.2012
  • Проживаю:Россия

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:56

Да, так было всегда. Такая вот манера у Пугачёвой общаться с будущими звёздами ...

А может и, правда, оттого, что участники действительно слабоваты.

#10 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:47

Паулина молодец, когда её выгнали у меня был шок

...ЮЛЯ!!! это были интрижка ;) участников долно было быть по 4 человека у каждого наставника, они добирали но уже было понятно что это была игра :blum: ...А ты послушай победителя второго сезона Алексея Сулиму "Жестокая любовь",[/color]у мальчика прекрасный голос

...а участники что творят,кошмар какой то :352:

...теперь с каждым разом будет лучше и лучше :)  и такой будет накал ...ууух

Сообщение отредактировал reinchil: 24 Февраль 2013 - 18:41

• 0

#11 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:59

Фактор А -1 сезон  Финал."Есаул" Сергей Савин ПОБЕДИТЕЛЬ

[/url]
"Контрольный выстрел" в проекте Фактор А (1) в исполнении Сергея Савина
Сергей исполнил интерпретацию песни "Есаул" из репертуара Олега Газманова. Нельзя уйти от сравнения с оригиналом. Итак, что есть в оригинале - зрительный образ судьбоносных дней в истории России. В сергеевской интерпретации - яркий образ сохраняется, но филигранно передается весь трагизм судьбы человека и страны.
Мне  песня в исполении Сергея :good: больше понравилась!!! Газманчик проиграл..Дорогу МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ!!!.  С.С. Браво!!!
....так что смотрите,как из этих деток  талант вытаскивают :blum:

Артём Качарян 3 место на Факторе А 1 сезон,на   ГОЛОС он пришел,после ФАКТОРА,его здесь Лолита уже вышколила :blum:  и на ГОЛОСЕ он хорошо пел......в этом блоге есть еще Сергей Савин - Фактор-А. "Hotel Kalifornia". 3 конкурсный день  интересное выступление и есть с чем сравнить 3 день и финал

Сообщение отредактировал reinchil: 08 Август 2013 - 02:34

• 0

#12 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:43

Изображение

3 выпуск.17.02.2013 18:10 

Сообщение отредактировал reinchil: 24 Февраль 2013 - 18:38

• 0

#13 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 03:05

Изображение

«Три в одном» означает, что все они разные,

но занимаются одним общим делом.

«Три в одном»
17-летняя Камила Измайлова из Казани и 22-летняя Светлана Фирстова из Набережных Челнов прошлой осенью были участницами вокального проекта «Битва хоров». Там девчонки познакомились и сдружились.
Когда узнали о кастинге на третий сезон «Фактора А», решили создать свою группу и вновь попытать счастья на телевидении. В коллектив Камила пригласила еще одну вокалистку - 21-летнюю Викторию Щербакову из Москвы. С ней они были знакомы по учебе. Так и появилась группа «Три в одном», которая отправилась покорять строгое жюри во главе с Примадонной.

И им это удалось. По крайней мере, в финал конкурса девчонки пробились Против их участия голосовал лишь один член жюри [/color]- Лолита Милявская.[/color]

По иронии судьбы, именно она и стала наставницей группы на проекте.

Как рассказала корреспонденту «Комсомолки» мама Камилы - Роза Измайлова, сейчас Лолита трио хвалит. Уже и не вспоминает, что в шоу брать не хотела. И девчонки от нее просто в восторге. Говорят, она очень милая и добрая.

- Лолита дала им свой номер телефона. Они постоянно созваниваются, советуются с ней. Помимо членов жюри, со всеми участниками проекта работают хореографы, режиссеры, стилисты, - рассказывает мама Камилы. - А вот Аллу Пугачеву они пока побаиваются, остерегаются. Но замечаний от нее пока ни разу не получали. Это их очень радует.

Наверное, многим интересно, почему коллектив Камилы, Светланы и Виктории называется именно «Три в одном». Роза Измайлова также поинтересовалось об этом у дочери. Оказалось, что название нужно было придумать в короткие сроки. И эта фраза была единственным, что пришло им в голову. Спустя время девочки поняли, что попали в точку. «Три в одном» означает, что все они разные, но занимаются одним общим делом.

На следующей неделе Роза Измайлова собирается ехать в Москву, чтобы поддержать дочь.

- На этой неделе туда поедут друзья Камилы. Надеюсь, что жители Татарстана будут активно поддерживать своих землячек на этом проекте и отправлять за них эсэмэски. Жаль, что из «Битвы хоров» казанские ребята так быстро вылетели, - подчеркнула мама Камилы.

В Москву в 16 лет - легко..

Камила Измайлова учится джазовому вокалу на втором курсе Гнесинки. Учебу с шоу девушка совмещает успешно. Правда, приходится много занятий пропускать, а потом догонять. Но, по словам мамы, в зачетке у Камилы сплошные пятерки и четверки.

Кстати, такой активной девушка была с самого детства. Занималась и фигурным катанием, и танцами. А вот музыкальную школу вовремя не окончила. Поэтому, когда она поняла, что хочет профессионально заниматься музыкой, ей пришлось в короткие сроки наверстывать упущенное.

- Всего за год она освоила сольфеджио и теорию музыки. А потом самостоятельно поступила в Москву на бюджет. В 16 лет мне пришлось отпустить ее одну в столицу. Живет в общежитии, - поделилась Роза.

Такая тяга к музыке у Камилы от мамы. Ведь та более 15 лет проработала музыкальным руководителем в детском саду. Принимать участие в различных шоу девушка также начала с самого детства, и мама всегда ее поддерживала.

- В 12 лет Камила вышла в финал российского отборочного тура Детского Евровидения. Победителем не стала, но именно тогда решила для себя, что хочет выступать на большой сцене, - считает Роза Измайлова.

Кстати, Камила ходила и на кастинг шоу «Хочу в «ВИА Гру» вместе со Светланой Фирстовой. Но из-за возраста ее до кастинга не допустили. Туда берут лишь совершеннолетних. А челнинская девушка, как известно, отбор прошла, и ее даже пригласили подписать контракт. Но пока она этого сделать не может, как раз таки из-за действующего договора с «Фактором А».

Автор:Мария КИРЮХИНА http://kazan.kp.ru/d...6032.4/2949066/

Сообщение отредактировал reinchil: 24 Февраль 2013 - 18:39

• 0

#14 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 04:05

Faktor_A_Tretii_sezon/"Фактор А. Третий сезон  съемки  выпуска  17.02.2013

e9010659a99b08246b41a12590ad39e8.jpeg
15.02.2013

exclusive.png
Прошли  съемки первого финального дня третьего сезона  музыкального проекта «Фактор А» канала «Россия».
По сравнению с прошлым годом в этом году есть нововведения: каждый наставник может дать двум конкурсантам (а председатель жюри — трем) право на иммунитет (одноразовую защиту от выбывания из шоу), тем самым спасая его от риска вылететь после  зрительского голосования. По предложению председателя жюри Аллы Пугачевой вместо трех участников в каждой группе стало по четыре: три от каждой категории  вошли в финал через пару месяцев после кастинга.
Итак, к первому финальному дню «Фактора А» под опекой Романа Емельянова в категории «До 25 лет» оказались: Дронов Ярослав, Самойлова Юлия,  Бехметьев Роман, Ашуева Лаурита.  В категории «От 25 лет» под  руководство Игоря Николаева попали: Ангел Ксения, Мали (Седогина Олеся), Дмитренко Паулина, Степанов Павел. Емельянов и Николаев поменялись категориями, которые были у них в прошлом году, а вот Лолита Милявская вновь занимается группами: «Ярилов зной» (Александр Щербаков и Алексей Петрухин), «Три в одном»  (Щербакова Виктория, Фирстова Светлана, Измайлова Камила),  «Леди swag» ( Кравцова Виктория, Мошенская Полина, Почечуева Анна) и « Джузобор»  (Бабкин Алексей,  Лях Сергей и Ключарев Владимир).
Уже закончились репетиции, конкурсанты заметно нервничают — первый день все-таки.
…Все готово к съемке. Жюри занимает места в судейской ложе. Емельянов во время кастинга сидел с Пугачевой, но тут Роман присаживается рядом с Милявской со словами:
4dfa1f579c804275ac584e7b78cd9d8a.jpeg

— Лола, я тебе не изменяю.  
Свои места занимают Николаев и Пугачева.
 — Что у меня с крупным планом? — интересуется Примадонна.
— Все отлично, Алла Борисовна, — отвечает режиссер.
— Непривычно мне с этим микрофоном… Слышно меня? — спрашивает Пугачева.
Ей отвечают, что все в полном порядке, но Примадонну все равно не устраивает маленький пристежной микрофончик. Быстро настроить его так, как нужно Пугачевой, не получается.
— Я не хочу и не буду кричать в микрофон, — строго заявляет Алла Борисовна.
В итоге Пугачева (как прошлом году) просит дать ей в руки обычный микрофон.
— Ручных микрофонов нет, — шутит Емельянов, — есть только дикие.
Проходит еще какое-то время, Алле Борисовне приносят обычный микрофон и настраивают звук.
Выходит Филипп Киркоров.
967ed256cb28ab7ffb35ab594b74e5be.jpeg

судьи поднимаются на сцену, и съемка начинается.
36a632c807b969de50efa37d920b084f.jpeg

Если в первом сезоне Филипп работал вместе с Владимиром Зеленским, во втором — с Алексеем Чумаковым, то сейчас он в гордом одиночестве. И, заметим, справляется он с ролью ведущего отлично: и пошутит, и станцует, и по-отечески конкурсантов подбодрит.
— Я безумно рада снова встретиться с вами на этом замечательном проекте, — говорит Пугачева. — И жду встречи с новыми талантами. Удачи!
Тема сегодняшнего шоу — «Хит №1».
Открывает первый конкурсный день группа «Три в одном».
Лолита поддерживает после выступления своих подопечных:
— Никого не слушайте! Вы замечательные! Вы первые, вам было сложно, а значит — вы лучшие!
— На этой сцене я слышала выступления и похуже, — заключает Пугачева.
Роман Бехметьев поет «Жестокую любовь» Филиппа Киркорова и делает это по-своему.
medium_4ae12a8fb4c3da5aa3ed7f8dfb400982.
— Молодец! По сравнению с репетицией ты спел намного лучше, — хвалит Примадонна.
— А тебе понравилось? — спрашивает Пугачева Киркорова.
Филипп начинает говорить с участником, но делает это как-то строго.
— А чуть-чуть подобрее можешь? — улыбается Пугачева.
Ксения Ангел (кстати, это настоящая фамилия девушки) поет песню Анжелики Варум «Город"
Но, видно, она сильно переволновалась, и ей, по мнению всех членов жюри, не хватает эмоций и глубины во время исполнения песни.
c14ac97c952011b1a45bc506ad98484d.jpeg
 Не особенно понравилось судьям и выступление группы «Леди swag»,исполнившей песню «В нашем доме поселился замечательный сосед»
4630c719bca1ce6aa8615d3e06eb9b37.jpeg
А вот Лаурита с композицией «Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой» жюри приглянулась.
18b4ddb4940c15906d5edb7db8a9e0bd.jpeg
Конкурсантка с таким накалом исполняет песню, что Лолита признается во время обсуждения:
— Я так боялась сейчас получить в лоб… Спасибо вам большое!
Оказывается, в прошлом году Лаурита тоже пыталась пройти на проект.
— Помню, ты сказала: «Вы еще обо мне услышите!» И я всех тогда начала просить, чтобы так говорили, потому что это очень важная фраза. Большая молодец! Не любила эту пеню, но сейчас она мне понравилось.
Тут выходит Киркоров и с «горечью» в голосе заявляет:
— Каждый мужчина хоть раз в жизни слышит фразу: «Уходи, дверь закрой, у меня теперь другой!». И у меня такое было…
После этих слов Филипп смотрит на Пугачеву. Она возмущенно бросает ему:
— Когда это у тебя такое было?! «Уходи, дверь закрой!» Это ты всегда орал! И уходил, хлопнув дверью.
— А как же тогда твое «Пошел вон!» — не сдается Киркоров.
— Я?! Я интеллигентный человек. Слушайте, он сам это все придумал, в это поверил, а теперь рассказывает!
Зрителей перепалка между экс-супругами очень развеселила присутствующих.
Мали в длинном черном платье, стоя на черном постаменте, исполняет «Он у тебя» из репертуара Елки
Лолита сравнивает выступление певицы с арией ведьмы на кладбище в каком-то мюзикле:
— Мне было страшно.
А Пугачевой номер нравится:
— Если бы у тебя еще горло не болело, то вообще шикарно бы получилось.
e091a446d5292f1289df45c798176f40.jpeg
Группа «Ярилов зной» замахивается на песню Владимира Высоцкого «Кони привередливые»
9777363f099d5bb66fffa89f4f5ab72c.jpeg
Этот номер получается одним из лучших первого дня финала проекта. Наставник парней Лолита в восторге от выступления.
До этого момента Игорь Николаев предлагал Милявской сделать из двух уже выступивших групп-трио популярный сегодня секстет:
— Но тут не надо никого ни с кем объединять — это две личности.
— Хорошие ребята. Многие говорят, что песни Высоцкого страшно брать. А вот они справились, спели по-своему, — подводит итог Пугачева.
2ffdb38845291266a2b79cb99a745de2.jpeg
А  вот другой коллектив Лолиты, «Джузобор», исполнивший «Алису» группы «Секрет»,не удостаивается таких комплиментов.
b72ecd3544680a3d4bd3ccb57ed3677f.jpeg
Ярослав Дронов решил петь композицию «Мое сердце остановилось».
— Эта песня не позволяет хорошо показать себя, но ты превзошел все мои ожидания. Ты из этой песни сделал конфетку. Супер! —  конкурсант удостаивается похвалы от Примадонны..
e41dddd90b2a3f3f73e6b640474cf2c0.jpeg
Павел Степанов исполняет «Отчего так в России березы шумят» группы «Любэ». Конкурсант выходит на сцену босиком.
— У Игоря Николаева бюджет небольшой, — шутит Емельянов.
Лолита признается, что эта песня (хоть она и была в свое время хитом) ей никогда не нравилась.
— Просто не любишь ты песни про Россию, — говорит Пугачева Милявской. — А Павел хорошо спел. Самая сложная песня — простая, как эта, и ты справился.
58500f21734f23ac211431b37d05cc10.jpeg
Выступления Юлии Самойловой зрители ждали с особым интересом — они полюбили девушку еще во время кастинга. Молодой человек Юли вывозит ее на коляске. Видно, что он волнуется не меньше самой конкурсантки. На этот раз Самойлова решает исполнить «Не отрекаются, любя».
Алла Борисовна проговаривает все слова своей песни, пока идет номер участницы. В результате Юле, наверное, больше всех достается аплодисментов зала. 
— Переволновалась. На репетиции пела лучше, — замечает наставник участницы Емельянов.
— Это тяжелейшая песня, — вступает Пугачева. — Ее надо донести до каждого, проиграть, а не думать о нотах. Когда ты перестанешь думать о том, как ты это делаешь, у тебя все получится. Молодец!
В технической паузе Пугачева обращается к Киркорову:

— Филипп, а не хочешь покрасить бороду в красный цвет. Нет, не в синий, как у Синей Бороды, а именно в красный.
— Это серьезно? — переспрашивает с любопытством Киркоров. — Ты же знаешь, я могу и сделать...
Кто знает, может, Киркоров скоро кардинально сменит имидж?.. Судьям дают размяться несколько минут. Кто-то из зрителей громкого говорит:
— В туалет успеют зайти.
— Звезды в туалет не ходят, — с улыбкой отвечает Пугачева и направляется за кулисы.
085b057a1f9237b1b892979d0af887a4.jpeg
После перерыва наступает очередь номера последней участницы. Паулина Дмитренко выбрала для исполнения песню «Я стану водопадом» Григория Лепса
— В конце номера я не заметила балета на сцене — от вас не могла оторвать глаз, — признается Лолита.
Паулина не попала поначалу в финал проекта — по решению Пугачевой она стала участницей проекта уже по окончании кастинга.
 — Я очень рада, что ты здесь, — говорит Примадонна. — Ты еще дашь прикурить всем. Сегодня у тебя были проблемы со звуком, но ты выстояла.
…После того как в конце шоу наставники и Алла Пугачева дают иммунитеты девяти участникам, на сцене остаются три конкурсанта. Кто из них продолжит борьбу за победу, решат зрители.

Смотрите «Фактор А» на канале «Россия» 17 февраля в 18:10.  http://kaban.tv/rossiya-1-online http://kaban.tv/rossiya-1-online
"Фактор-А" 3. Первый концерт,эфир 17.02.2013.mp4
http://youtu.be/P3hVfDlg5uc

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ ЗА УЧАСТНИКОВ[/color]
Присылайте номер участника, за которого хотите проголосовать, со своего мобильного телефона на короткий номер 1819*:
Или звоните с городского телефона на номер**, расположенный напротив участника, за которого вы хотите проголосовать
*Максимальная стоимость SMS на короткий номер 1819 составляет 21,24 руб. (включая НДС)
Услуга доступна абонентам: МТС, Билайн, МегаФон, Tele2.
Точную стоимость SMS уточняйте у своего оператора связи. При пользовании услугой убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.

**Стоимость звонка – 28,32 руб. (включая НДС)

При пользовании услугой, убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.
Принять участие в голосовании можно с момента начала программы и до 23:59 среды(20.02.2013) следующей недели по московскому времени 
Итоги подводятся после окончания голосования

Номинанты этой недели:17.02.2013

Ксения Ангел
260.jpg
LADY SWAG
277.jpg
Павел Степанов.
264.jpg

Сообщение отредактировал reinchil: 08 Август 2013 - 02:35

• 1

#15 Yarena

Yarena
  • 15 030 сообщений
  • Пользователь №84 Регистрация: 08.06.2012
  • Проживаю:Россия

Отправлено 17 Февраль 2013 - 19:49

reinchil, ты наше ВСЁ! Уже материал на месте!  Изображение

А здесь у мальчиков голоса сильнее, чем у девушек.

#16 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:51

Уже материал на месте!

....он был уже вчера в 03:05,а видео блога пока нет :ax:
РЕНОЧКА!!!  :n179:  :give_rose:
форум еле ползет после ТО,наверное плохо смазали :blum:

Сообщение отредактировал reinchil: 08 Август 2013 - 02:37

• 0

#17 Антивор

Антивор

Каждому - своё!

• 4 551 сообщений
  • Пользователь №2 Регистрация: 31.03.2012
  • Проживаю:Краснодар

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:38

ТО еще не закончилось :umnik:

#18 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:48

ТО еще не закончилось

....  Ничего, мы терпеливые,  подождем!!! :ax:   :)

Сообщение отредактировал reinchil: 02 Апрель 2013 - 08:35

• 0

#19 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:12

.....где же эта публика Изображение

Изображение

Фактор А  3  сезон 3  выпуск: 17.02.2013 тема: Хит  № 1 

читайте  текст: пост № 14

....а где концерт....и почему все черное....это на нас ТО влияет??? :ax:

Сообщение отредактировал reinchil: 24 Февраль 2013 - 18:30

• 0

#20 reinchil

reinchil
  • 20 303 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:24

Изображение

Сообщение отредактировал reinchil: 17 Февраль 2013 - 22:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Для полноценного использования форума Телезритель либо войдите, используя свой логин и пароль, либо зарегистрируйтесь