Важно!

Выпущено в свет, так сказать - "дочернее предприятие" нашего Телезрителя: форум "Мой адрес - Советский Союз!" Адрес: http://moyadressu.smforum.ru/

Подробнее - здесь

Перейти к содержимому

• Вход с использованием Twitter Вход с использованием Вконтакте Войти с помощью Google      Войти   
Фотография
* * * * - 5 Голосов

Музыкальный проект «Голос - 1;2»

Сообщений в теме: 1814

#41 Albina

Albina
  • 3 366 сообщений
  • Пользователь №138 Регистрация: 27.09.2012
  • Проживаю:Германия

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:49

Ой, мне так было стыдно за него в этот момент, кривлялся ну прям как обезьяна, кошмар!

Я смотреть не могла пошла на кухню я вообще его еле перенашу, а тут такое.
  • 0

#42 lyalya

lyalya
  • 2 228 сообщений
  • Пользователь №140 Регистрация: 27.09.2012
  • Проживаю:new york

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 02:03

ооо, как тут моего Димулечку ногами да по почкам! :aggressive: злые вы, злые. :boroda: а мне нравится его восторженная непосредственность. :tomato: заметно было, что он чуствует себя "не в своей тарелке" рядом с монстром Градским, а тут расслабился и понеслась душа...милый, милый... :chapai:
  • 1

#43 Yarena

Yarena
  • 15 430 сообщений
  • Пользователь №84 Регистрация: 08.06.2012
  • Проживаю:Россия

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 07:58

lyalya, не переживай! Это мы его любя :09: :chmok: :09: :chmok: :09:

#44 lyalya

lyalya
  • 2 228 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:35

вычитала, что на Голосе сегодня был какой-то потрясный сюрприз-исполнитель. мальчик с девичьим голосом? :m05009: кто это ,напишите ,плизз!!!!!! а то не доработаю до вечера... :crazy:
  • 0

#45 reinchil

reinchil
  • 20 687 сообщений
  • Пользователь №92 Регистрация: 01.07.2012

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 01:37

Голос. Выпуск №3. от 19.10.2012
http://www.1tv.ru/p/voice/video/p53169

lyalya, Выступления (38). Артур Васильев "Con te partiro".
из Санкт Петербурга, в общем выпуске №3 он поет ,на 88 мин.
или см. выст 38

Сообщение отредактировал reinchil: 20 Октябрь 2012 - 01:41

• 1

#46 reinchil

reinchil
  • 20 687 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 02:27

Прошли: 8 уч. Выпуск № 3
А.Васильев,С.Сайдиева/ А.Градский
А.Кашникова,А.Демишев/ Д.Билан
Э.Калимуллина/ Пелагея
А.Кочерян,Севара,С.Сайдиева / Л.Агутин

Сообщение отредактировал Yarena: 21 Октябрь 2012 - 01:00

• 0

#47 reinchil

reinchil
  • 20 687 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 05:10

Изображение
Выбор Пелагеи Выпуск 3 19.10 2012
1.Эльмира Калимуллина "Колыбельная" 24 года, Казань
Певица, поет на русском и татарском языке
Обладательницу красивого низкого голоса выбрала Пелагея.
"Я люблю петь казачьи песни и твой мясистый тембр мы сможем грамотно его применить.
Это не значит, что мы будем петь этнические композиции", - пообещала она.
Репертуар: "Колыбельная"
Выбор Л.Агутина Выпуск 3 19.10 2012
1.Севара Назархан "Je T`aime" , 35 лет, Ташкент
Исполнительница классической, фольклорной и современной музыки. Имя "Севара" – означает "любить".Пела в дуэте с Питером Гэбриэлом, Вячеславом Бутусовым и Борисом Гребенщиковым. Как выяснилось, некоторые члены жюри знакомы с ее творчеством. "Я знал, кто это поет, поэтому не повернулся", - объяснил свой выбор Градский. Остальные готовы были взять участницу в свою команду. Пелагея же не скрывала, что является поклонницей Севары, настолько, что предложила Билану послушать записи конкурсантки в ее мобильном телефоне. Девушка выбрала Леонида Агутна, чем сильно расстроила Пелагею, которая хотела сделать совместный дуэт.
2.Анастасия Спиридонова, 27 лет, Великие Луки
Девушка с рыжими волосами и в зеленом кожаном платье произвела впечатление на наставников. На первых секундах к ней повернулся Александр Градский. "Надо обладать большой смелостью, чтобы взять эту композицию. Для "Simply the best" нужна серьезная эмоциональная подпорка. Для белой девушки взять песню для черной смело", - объяснил свой выбор Александр Градский. "Здрасте, меня зовут Тина!", - поприветствовал участницу Леонид Агутин. К ней также повернулся и Дима Билан. Но Анастасия поступила, как загадала перед концертом, выбрала одного из двоих, с кем хотела работать.
Репертуар: "Simply the best"
3.Артем Качарян , 23 года Владикавказ
Предпочитает r-n-b, соул и джаз. Выступает под именем Арки, в Москве живет 4 года.
Репертуар: "Hello"
Выбор А.Градского: Выпуск 3 19.10 2012
1.Светлана Сайдиева, 28 лет, Ташкент
За нее болеют родные и сын. Надеется, что волнение помешает продемонстрировать свой талант. Дима Билан хвалил Светлану за "светлое исполнение песни" Уитни Хьюстон. Но между ним и Александром Градским она выбрала последнего. Александр очаровал Светлану тем, что почувствовал ее, как рентген и сразу дал дельные советы по поводу того, как следует при волнении контролировать мелкое вибрато. " К вам за уроками идут", - шутили наставники. "Поэтому я не и преподаю", - отшутился Градский. Дима Билан не скрывал, что затаил обиду на метра.
Репертуар: "I will always love you
2.Артур Васильев " , Санкт-Петербург
Контртенор. Обладатель женского сопрано. То, что хит из репертуара Андреа Бочелли и Сары Брайтан звучал в исполнении мужчины, догадался только Александр Градский, который и повернулся к исполнителю. Пелагея и Леонид Агутин не догадались, что поет мужчина. "Что Вы такое сделали в жизни, что под Вас сделали целую программу?", - восхищался Леонид Агутин.
Репертуар: "Con te portiro"
Выбор Д.Билана: Выпуск 3 19.10 2012
1.Анастасия Кашникова , 35 лет, Москва
Анастасия была благодарна наставникам за то, что ее не критиковали. Выбор делать ей не пришлось – она пошла к Диме Билану, который второй раз на проекте выбирает исполнительницу песни из фильма "31 июля".
Репертуар: "Мир без любимого"
2.Артем Демишев, 26 лет , Москва
Студент музыкальной академии им Гнесиных. Артем один из счастливчиков, которого выбрали все наставники. Разные оттенки голоса понравились всем. Но вопреки всеобщему мнению он пошел не к классическому исполнителю, а поп-музыканту. "Может ему не нужно, чтобы его тыркали, ему нужно общение и новый музыкальный язык", - заметил Градский.
Репертуар: "Feeling good"
  • 1

#48 Albina

Albina
  • 3 366 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:10

Почему видео не идёт?
  • 0

#49 reinchil

reinchil
  • 20 687 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:32

Почему видео не идёт?

Голос. Выпуск №3. от 19.10.2012,
Изображение

http://video.bigmir.net/show/354590/

Сообщение отредактировал reinchil: 25 Октябрь 2012 - 04:17

• 0

#50 lyalya

lyalya
  • 2 228 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:04

спасибо, reinchil , как всегда точна и оперативна! :give_rose: я чесслово балдею над этим проектом. тот редкий случай, когда нравится всё - потрясной Дима, классные (каждый по своему) наставники, большинство участников и огромное колличество неплохо спетых, любимых шлягеров. просто с удовольствием пересматриваю и пересматриваю. и ужасно интересно что будет дальше... :good:

у нас сейчас проходит очередной сезон Х -фактора. для меня эти конкурсы хоть и разные по форме, но очень похожи по содержанию - тот же отбор участников, 4 наставников и т.д. и т.п. так на прошлой неделе как раз проходил уже отсев участников самими наставниками, каждым в своей группе. участники все потрясающие, выбрать не возможно, но необходимо. :cray: и вот мы тоже сидели и пытались сделать такой выбор...это нереально интересно!!! особенно, когда мнения абсолютно совпали! :crazy:

теперь я жду как с этим будут справляться четверо монстров "Голоса". надеюсь их выбор будет таким же объективным! :ax:
  • 1

#51 Yarena

Yarena
  • 15 430 сообщений
  • Пользователь №84 Регистрация: 08.06.2012
  • Проживаю:Россия

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 01:04

Галочка, умница наша, спасибо за информацию и видео!!!

Изображение

#52 reinchil

reinchil
  • 20 687 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 04:58

lyalya, а ты видела своего красавчика из Питера пост № 4​7 "Голос" 19.10.2012. Артур Васильев "Con te partiro".. :chmok:

.я его тебе отдельно принасла ;) :give_rose:

Сообщение отредактировал reinchil: 21 Октябрь 2012 - 04:59

• 0

#53 reinchil

reinchil
  • 20 687 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 05:14

Yarena,Изображение
  • 0

#54 lyalya

lyalya
  • 2 228 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 06:14

ага, reinchil, видела. прибежала и сразу сюда, знала, что ты поможешь. :give_rose: :chmok: а потом ещё раз в выпуске посмотрела. ну что сказать, я не переношу органически мальчиков-девочек... :nea: не смотря на его редкий голос, после выступления все эти ужимочки и нежный голосок...бя, не моё категорически. :by: я люблю контр-тенор Безинских, но он и ведёт себя нормально. мне понравились Качарян и Сайдиева. мне вообще "ереванская команда Агутина" милее всего. :clapping: :love: от Севары всё ждала ждала, когда же она выдаст наконец-то мощь - не дождалась. так и не поняла восторги в её адресс. :pardon:
  • 1

#55 Albina

Albina
  • 3 366 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:26

смотри пост № 45 Голос. Выпуск №3. от 19.10.2012, хош блог хош каждого по отдельности

Всё равно не получилось я вечером в видеоархиве канала 1ORT посмотрю.
  • 0

#56 Elana

Elana
  • 5 978 сообщений
  • Пользователь №137 Регистрация: 26.09.2012
  • Проживаю:Польша

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:27

ГОЛОС я, конечно смотрю, хотя это, можно сказать, не мой формат, но передача увлекает своей сценографией.
Что касается мальчика с высоким голосом, то я его только слушала, в кухне я что-то делала, а когда подошла к экрану, страшно удивилась,
что это пел мальчик, а вот Градский сразу понял, кто пел. Ну прям второй Витас, если не сказать - Фаринелли. Я лично люблю баритоны.
  • 1

#57 Albina

Albina
  • 3 366 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:13

у меня не идёт эти видео я так и не посморела и на 1ORT видеоархив тоже не идёт.
  • 0

#58 Elana

Elana
  • 5 978 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:55

Альбина, эти видео по ссылке у меня тоже не идут, их не пускают за границу. А вот прямое видео Галины открывается прекрасно.
  • 0

#59 Elana

Elana
  • 5 978 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 01:02

А эти видео, что Галя дала этого Васильева, тоже не открывается : защита авторских прав, не знаю, откуда это Галя скачала.
Если хочешь посмотреть передачу целиком, смотри на сайте kaban.tv в архиве, я там Битву хоров сегодня смотрела, а то в пятницу забыла.
  • 0

#60 reinchil

reinchil
  • 20 687 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:58

А эти видео, что Галя дала этого Васильева, тоже не открывается : защита авторских прав,

.....Лана,я беру там,где разрешается,если пишут авторские права...и т.д. я и даже не смотрю,а сюда тем более я не потащу...это наверное установку дали ТВ КАНАЛЫ Россия 1 Первый, на Ютубе не выкладывать, остальные все выкладывают и я могу их принести, там не только видео,там полно всякой всячины и я всегда прохожу мимо такого добра ,...а Васильева я несколько дней открывала и слушала,а сегодня утром смотрю,пустой, ЛАНА,а почему Альбина не смотрит здесьhttp://www.1tv.ru/p/voice/video/p53169...это офиц.сайт,здесь и общий и можно на выбор смотреть и с первого выпуска по сегодня,я только что смотрела... в ТсЗ я сегодня прнесла ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ. Выпуск 03 от 20.10.2012г.,а Второго выпуска НЕТ,блог есть,но из него изъяли танцы остались одни слова ;) Нарезка 1 выпуска 02 шоу Танцы со звездами - сезон 2012
Конферанс ведущего М.Галкин (это эфир 13.10.2012 и везде только это,я даже к Максу Щеголеву заходила и у него тоже без,танцев,а нам такой не нкжен... :ax: сейчас ищу балет,пока ни где и ничего НЕТ...

Сообщение отредактировал reinchil: 22 Октябрь 2012 - 17:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Для полноценного использования форума Телезритель либо войдите, используя свой логин и пароль, либо зарегистрируйтесь