Перейти к содержимому

• Вход с использованием Twitter Вход с использованием Вконтакте Войти с помощью Google      Войти   
Фотография
* * * * - 5 Голосов

Музыкальный проект «Голос - 1; 2; 3»

Сообщений в теме: 1899

#1 reinchil

reinchil
  • 20 903 сообщений
  • Пользователь №92 Регистрация: 01.07.2012

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:34

golos.jpg
Первый канал запускает 5 октября 2012 года. новый музыкальный проект "Голос", .
Это не традиционное талант-шоу, а поиск профессиональных и разножанровых голосов. Ключевые отличия «Голоса» от привычных вокальных телевизионных шоу: высокие требования к уровню вокала и уважительное отношение тренеров к каждому участнику. Благодаря первому, участники «Голоса» в большинстве своем — профессионалы с поразительными вокальными данными. Второе достигается за счет того, что в рамках «Голоса» тренеры не ставят перед участниками задачу измениться, сломать свой традиционный подход к репертуару и стилю, а работают с ними на равных, поддерживают и помогают вокалистам стать еще сильнее.
ПРАВИЛА:
"Голос" состоит из 3 этапов. Первый этап - это прослушивание всех участников, в результате которого каждый из членов жюри набирает себе команду из 12 человек. Во втором этапе между членами разных команд будут проводиться попарные состязания. В заключительной части народное голосование выберет победителя.
Члены жюри (наставники)
Александр Градский
Леонид Агутин
Дима Билан
Пелагея

muzikaa-179.gifmuzikaa-913.gif

Скрытый текст

PR20140220134619.JPG
«Голос. Дети»  28.02.2014 в 21:30  стр.90

Сообщение отредактировал reinchil: 20 Август 2014 - 00:48
исправление ошибок кодировки

• 0

#2 reinchil

reinchil
  • 20 903 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:42

golos.jpg
Голос 01 Выпуск (05.10.2012) :good: :give_rose:

http://video-lite.ru...-besplatno.html

Выбор Димы Билана: 2 уч.(2д.)
1.Юля Терещенко, 22 года, Москва
Поет с детства. Участвует в проекте, чтобы получить бесценный опыт. Надеялась попасть к Леониду Агутину, поклонником которого является. "Я Ваша безумная фанатка с детства. Вы для меня – Бог в музыке, нереальный тренер, и Вы могли мы многому меня научить!" - призналась Юлия выбравшему ее Леониду. "Я реальный человек и я здесь!", - устремился к ней навстречу артист, который не скрывал, что хотел бы видеть Юлю в своей команде. Однако девушка его остановила словами: "Но и я выбираю Диму Билана!, он первым повернулся ко мне!". "Все, предвыборная кампания закончилась, молодым и красивым быть хорошо, а старым и некрасивым - плохо", - сказал Александр Градский.
Репертуар: "Мир без любимого"
2.Ксения Герасимова, 19 лет, Иваново
Вокалом занимается с детства. Миниатюрная девушка с детства имеет звонкий голос. Закончила Ивановский колледж по классу эстрадно-джазового вокала. Но на конкурс выбрала народную песню, чтобы понравиться Пелагеи. Последняя посоветовала слушать не только ее, а и других народных исполнителей. "С такой европейской внешностью нужно исполнять другие произведения. На эту хрупкую фигуру наденут большой сарафан, который скроет все достоинства, наклеют огромные ресницы и наденут кокошник", - грозился Градский. Дима Билан не согласился. "Именно "Валенки" и сработали на то, что я нажал кнопку", - и устремился к девушке. "Ой, какая вы маленькая и легкая", - поднял Ксюшу на руки артист. А Пелагея краснела: такие слова, я вас слушаю, а я кнопку не нахала". "Ничего, столько народу поступает несколько лет", - злорадствовал Градский.
Репертуар: "Валенки"
Выбор Пелагеи:3 уч ( ./.)
1.Анна Золотова , 20 лет
Родилась в Самаре, учится академическому оперному пению на 2 курсе Санкт-Петербургской консерватории, в которой об участии девушки в конкурсе узнают после эфира.
"Это то чистейшее прозрачное оперное сопрано, о котором я мечтала", - радовалась Пелагея. Девушку выбрали все 4 наставника. "В 20 лет так здорово редко, кто поет. Какая кантилена, какие фразы, какие руки", - и аргументом Александра Градского был небольшой мастер-класс, как можно спеть Арию Далилы. Несмотря на этот запрещенный прием, Анна остановила свой непростой выбор на Пелагее.
Репертуар: Ария Далилы
2.Гойя Мария, 24 года
Кривой Рог. В 3 года вышла на сцену. Мечтает выступить в Лондоне. Любит петь рок.
Девушка почти до конца пела песню в спину наставникам, но на последней минуте обернулась Пелагея и обрадовалась. "Хочу человека без башни. Ты по голосу и темпераменту отвязанная так, как надо", - именно это услышали в последних нотах наставники.
Репертуар: "Simply the best"
3.Роман Втюрин, 23 года
Нижний Новгород
Солдат дивизии оперативно назначения им Дзержинского никогда не занимался музыкой всерьез. После выхода в следующий этап он получил увольнительную от замполита части, который вместе с родителями болел за своего воспитанника за кулисами. Пелагее понравилось, как "зазвенела в ушах прекрасная природа". Какого же было удивление Димы Билана, когда вместо классического плотного тенора он увидел субтильного юного солдата. "Вам надо поработать на дыханием, не бояться верха и не сдерживать эмоции", - советовали начинающему исполнителю наставники. От переизбытка чувств солдат рассочувствовался. "Первый раз вижу, как трибуны стояли. Я почувствовал себя звездой!"
Репертуар: "Скажите, девушки"
Выбор Леонида Агутина:2 уч.(1д./1м.)
1.Эдвард Хачарян, 28 лет
Родился в Сочи, живет в Москве. Вышел на сцену в 10 лет. Пел военные песни. Для него важнее любых наград признание зрителей. К Эдварду повернулись все наставники. Нешуточная борьба развернулась за его участие в проекте. "Я говорю Пелагее: бери его немедленно! Но вот ведь жлобская натура музыканта! Сказал ей, а сам думаю: "А какого черта я ей должен отдавать?!" . В итоге Эдвард пошел в команду Агутина : "он мне ближе по стилю!"
Репертуар: "Historia de un Amir"
2.Александра Барташевич, 23 года
Юрист по образованию, получила музыкальное образование на заочном. К Саше повернулись три наставника, но она выбрала Леонида. "Она будет этим голосом петь лирику. Не могу пройти мимо, когда человек не утрирует, никуда не лезет, точно находится в рамках стиля и своих возможностей, которые есть!", - хвалил свою конкурсантку артист.
Репертуар: "I feel good"
Выбор Александра Градского:1 уч.
1.Полина Зизак, 19 лет
Москва. Родилась в музыкальной семье, занимается музыкой. Она единственная, кто понравилась Александру Градскому в первый отборочный день. Леонид Агутин заметил все фальшивые ноты, но списал на волнение. Градский был от Полины в восторге: "Я заметил, как ты была внимательна к нотам в нижнем регистре, вижу, что посмотрела, тренировалась".
Репертуар: "At last (Etta James)"

Сообщение отредактировал reinchil: 20 Август 2014 - 00:48
исправление ошибок кодировки

• 0

#3 Yarena

Yarena
  • 15 688 сообщений
  • Пользователь №84 Регистрация: 08.06.2012
  • Проживаю:Россия

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:53

Спасибо, reinchil! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Пропустила этот выпуск, сейчас с удовольствием всё посмотрела. Оч.интересно!
За исключением "депутатского корпуса", конечно.
Отличный проект! Смотрю!

#4 Albina

Albina
  • 3 366 сообщений
  • Пользователь №138 Регистрация: 27.09.2012
  • Проживаю:Германия

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 23:22

Наконец-то на телевиденье пришёл настоящий, я так надеюсь, вокальный конкурс. Давайте вместе болеть за конкурсантов обмениваться мнением и просто за них болеть.Cчитаю что это уникальный проект,а не просто шоу! Не могла оторваться!Все непринужденные,натуральные,никакого фарса, никакой наигранности.

Сообщение отредактировал Albina: 07 Октябрь 2012 - 23:32

• 0

#5 Elana

Elana
  • 6 224 сообщений
  • Пользователь №137 Регистрация: 26.09.2012
  • Проживаю:Польша

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 01:48

Не очень-то я люблю современную популярную песню, но Альбина посоветовала - я посмотрела первый выпуск.
Мне понравилось, что члены жюри не видят конкурсанта, а только его слушают, (недаром проект называется ГОЛОС)
и если вокал на какого-либо члена жюри произведёт хорошее
впечатление, то этот член жюри поворачивается к исполнителю лицом, бывало, что лицом к конкурсанту поворачивались
все члены жюри, бывало, что только один, а бывало, что никто, как в случае "помощницы депутата" (господи, опять смех берёт, как вспомню - бедный Нагиев!).
Будет время - буду смотреть, однако.

Девушки! Я никак не пойму, почему эта тема открыта на канале Россия1? Ведь это проект Первого канала! Или что-то с памятью моей стало???
  • 0

#6 reinchil

reinchil
  • 20 903 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 05:57

ЛАНОЧКА,а ты и находишься на Первом канале!!! :) а на Россия1 - Битва хоров и ТсЗ
  • 0

#7 Albina

Albina
  • 3 366 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:56

Думаю, что наставниками должны быть певцы с голосом и опытом! Д.Билан для наставника и учителя все же слишком молод и опыта маловато.Жаль, что в наставниках нет Тамары Гвердцетели,В.Меладзе и других метров нашей эстрады, не только с сильными голосами, но и которые, действительно могли бы научить.
  • 0

#8 Антивор

Антивор

Каждому - своё!

• 4 678 сообщений
  • Пользователь №2 Регистрация: 31.03.2012
  • Проживаю:Краснодар

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 22:50

ЛАНОЧКА,а ты и находишься на Первом канале!!! :) а на Россия1 - Битва хоров и ТсЗ

Это я пока объединял дабл-темы написано было)) Как говорится, извините за временные неудобства :give_rose:

#9 reinchil

reinchil
  • 20 903 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 22:53

...а мне проект ГОЛОС, ПОКА нравится из всех что были музыкальные проекы, если в финале все в кучу не свалят,как в музыкальном шоу "Призрак оперы" на Первом канале...Участниками проекта были Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Дима Билан, Валерия, Лев Лещенко, Ани Лорак, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Филя был худшим,а стал победителем,а Дима Билан,для меня стал открытием и вообще последнее время у него "прозрачный взгляд" и глазки поднимает смотрит прямо,не так как раньше,глазки бегают, какие-то мутные...а сейчас нормалек :) в жюри были такие МЭТРЫ:Любовь Казарновская, Зураб Соткилава, Елена Образцова, Анна Нетребко, а также экстравагантный режиссер Роман Виктюк., Л.Казарновская начала резать правду матку,да не тут-то было,быстро ее одернули ..было очень противно -Филя пел петуха пускал и это его пение жюри хвалили,и говорили надо чуть,чуть подправить......

Сообщение отредактировал reinchil: 08 Октябрь 2012 - 22:54

• 0

#10 Yarena

Yarena
  • 15 688 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 23:22

Д.Билан для наставника и учителя все же слишком молод и опыта

Albina, он же кумир молодых, достиг определённых вершин, победитель значимого конкурса. Пусть учит!
Всё-таки такие конкурсы как "Голос", в основном, для молодых, за редким исключением, конечно ...

#11 Albina

Albina
  • 3 366 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 23:42

Не люблю Билана мне хоть Тимати, но не Билан.
  • 0

#12 Elana

Elana
  • 6 224 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 01:08

ЛАНОЧКА,а ты и находишься на Первом канале!!!

Галочка, это Антивор вчера ночью перенёс эту программу из России1 на первый после моего замечания вот этого, на которое ты ответила.
  • 0

#13 Elana

Elana
  • 6 224 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 01:18

"Не люблю Билана мне хоть Тимати, но не Билан."
Альбина, Я тоже не люблю Билана, но и Тимати не терплю.
Галя, неужели ты забыла, как Билан пел Елецкого??? Это было ПОЗОРИЩЕ! В жюри почти все прятали усмешку.
  • 0

#14 reinchil

reinchil
  • 20 903 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 02:58

ЛАНА, я Билана раньше вообще переключала и сейчас я его не слушаю,просто на том ШОУ он голос свой чуток показал(я никогда не слышала его нормального пения,первый раз на призраке оперы),а лучшими были ТАМАРА Г.,Валерия,П.Гагарина,С.Лазарев,Л.Лещенко на рус.яз здорово пел!!!
я конечно не объективна,но!!! Сергей Лазарев и Полина Гагарина,на этом шоу были моими любимчиками ,и поют они здорово!! я притащила одну песню в их исполнении,и там много песен в исп. П.Гагариной.... ..П.Гагарина-участница «Фабрики звёзд 2» (2003).-1 место и еще одна моя любимица Юлечка Савичева,тоже из «Фабрики звёзд 2»...вообще-то наша фабрика неплохая:)...

Сообщение отредактировал reinchil: 09 Октябрь 2012 - 06:28

• 0

#15 reinchil

reinchil
  • 20 903 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 03:07

Это я пока объединял дабл-темы написано было)) Как говорится, извините за временные неудобства

......Антивор, это ВЫ мне пишите?.... я что заблудилась что ли, вроде искала нужный канал и не пила,трезвая была, и забрела не туда? ..а где след что я там была,ВЫ говорили "следы" остаются на 15 суток,меня что в этот раз без следа переселили :ax:
  • 0

#16 reinchil

reinchil
  • 20 903 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 03:14

Сергей Лазарев и Полина Гагарина - New York, New York в шоу "Призрак Оперы"

Шоу "Призрак Оперы" на Первом канале, Финал (съемка 24.10.11, эфир 29.10.11)

Сообщение отредактировал reinchil: 09 Октябрь 2012 - 05:42

• 0

#17 Albina

Albina
  • 3 366 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:19

Альбина, Я тоже не люблю Билана, но и Тимати не терплю.

Я Тимати тоже терпеть не могу но Билан там как ложка дегтя в бочке мёда.Предлгаю выбрать каждый себе фаворта и за него болеть и посморим кто из нас выиграет.
  • 0

#18 reinchil

reinchil
  • 20 903 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 06:38

Предлгаю выбрать каждый себе фаворта и за него болеть и посморим кто из нас выиграет.

.... Albina :give_rose: , а фаворитов из кого выбирать из наставников что ли :) "ГОЛОСов" должно быть 48 человек,а пока их даже десяток не наберется :blum:
...из наставников ПЕЛАГЕЯ и А.Градский,в молодости :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#19 reinchil

reinchil
  • 20 903 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 06:44

Я Тимати тоже терпеть не могу

вообще его не вижу,ТАТУШКА;)жуть какая то,но, а петь он вообще и не поет,пытается говорить что-то...это не мое...есть хороший рэп,но ему до этого далеко
  • 0

#20 Yarena

Yarena
  • 15 688 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 07:20

Предлагаю выбрать каждый себе фаворта и за него болеть и посмотрим кто из нас выиграет

Albina, ты предлагаешь из наставников выбирать?! Не, я ещё НЕ готова ... :ax:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Для полноценного использования форума Телезритель либо войдите, используя свой логин и пароль, либо зарегистрируйтесь
Яндекс.Метрика